ZA vējš (papildināts 26.01.)
[..]Мне уже просто мерзко смотреть на истеричных блогеров,которые воют,что ополчению не дают наступать. Заткнитесь бляди. никуда ВСУ не побежит и на сегодняшний день ополчение ( Северный ветер не считаем) не имеет никакой возможности взять ни […]